Team


 


 

Mag. Wilfried Haselmayer
 

Geschäftsführer

Wirtschaftstreuhänder, Steuerberater,
gerichtlich beeideter Sachverständiger für Rechnungswesen

 

E: wh@haselmayer.net       T: 04229 / 2420
 


 

Mag. Barbara Stromberger
 

Wirtschaftstreuhänderin, Steuerberaterin

 

E: stromberger@haselmayer.net      T: 04229 / 2420
 


 

Cornelia Manfredi
 

Sekreteriat, Buchhaltung

 

E: manfredi@haselmayer.net       T: 04229 / 2420 DW 71
 


 

Christian Brunner
 

Bilanzierung, Buchhaltung, EDV-Betreuung

 

E: brunner@haselmayer.net       T: 04229 / 2420 DW 89
 


 

Anita Tomaschek
 

Lohnverrechnung, Buchhaltung

 

E: tomaschek@haselmayer.net       T: 04229 / 2420 DW 73
 


 

David Jelenic
 

Bilanzierung, Buchhaltung, Lohnverrechnung,
EDV - Betreuung

 

E: jelenic@haselmayer.net       T: 04229 / 2420 DW 90


 

Elisabeth Sandrisser
 

Buchhaltung

 

E: sandrisser@haselmayer.net       T: 04229 / 2420 DW 78

Vera Hohenberger
 

Buchhaltung, Bilanzierung,
BMD - Kundenbetreuung

 

E: hohenberger@haselmayer.net       T: 04229 / 2420 DW 85